2а+7а,при а=3 пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.

если а=3. то 2а+7а=2×3+7×3=6+21=27

Отвечает Жабчиц Полина.

2а+7а, при а=3

2*3+7*3= 6+21= 27