В 2006 году на дистанцию длиной 24 км вышли 350 конькобежацев, а на дистанцию 7 км вышли 282

участника. Вычисли расстояние, которое пробежали все конькобежцы вместе. ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧОЙ !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
1)24*350=8400(км)прошли конькобежцы на дистанции 24 км
2)7*282=1960(км)прошли все конькобежцы на дистанции 7 км
3)8400+1960=10360(км)
Ответ: в общем количестве все конькобежцы на двух дистанциях прошли 10360 км
Отвечает Орлов Паша.
24*350=8400км пробежали 350 конькобежцев
7*282=1974км пробежали 282 конькобежца
1974+8400=10374 км пробежали все вместе