42:Х+14=21. Вирази 89-4*7= 54-28+16= 63*3+63*7= 72:(54-46)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ это корона появится позже.


Отвечает Чернова Даша.

Ответ:42:6+14=21.89-4*7=525.54-28+16=42