СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА!!!! БОЛГАРСКАЯ ПРОГРАММА: намерете х, ако: а) 15% от х = 6;

б)5,2% от х = 14,56.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

a)15% от 6 = 6×0,15=0,90

б)5,2% от 14,56 = 14,56×0,052=0,75712

Пошаговое объяснение: