Саша принёс 6 морковок а Оля 4.Они отдали кроликам 8морковок .Сколько морковок у них осталось?

Помогите решить условие срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.
Было(6+4)=10
отдали 8
осталось 2
6+4=10
10-8=2