(129+(59-у))-34=122 срочно будьласка!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(129+59-y)-34=122

(188-y)-34=122

154-y=122

y=32