2 16. Реши уравнение: 517-(x-277) - 17 = 3 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

517-(х-277) -17 =317

517-х+277-17=317

777-х=317

-х=317-777

-х=-460

х=460

Пошаговое объяснение:..