117,45:13,5-3,5*(-2,2) Пж, помогите СРОЧНОООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Доброї ночі!

117,45 : 13,5 - 3,5 * (-2,2) = 117,45 : 13,5 - (-7,7) = 8,7 - (-7,7) = 8,7 + 7,7 = 16,4