Знайти суму 5 5/6+1 1/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитич Николай.

Ответ:

6 23/24

Пошаговое объяснение:

5 5/6 + 1 1/8 = 5 20/24 + 1 3/24 = 6 23/24

Отвечает Минкина Алия.

5\frac{5}{6} +1\frac{1}{8} =5\frac{20}{24} +1\frac{3}{24} =6\frac{23}{24}