Помогите решить.задачу.На каждую машину погрузили 20 бочек бензина, по 190 л в каждой. Сколько

всего литров бензина погрузили на 5 машин.

Ответы на вопрос

Отвечает Духовник Диана.
20*190*5=19000(л)
Ответ: 19000 л


Отвечает Кушникова Алина.
190*20=380
380*5=1900 литров бензина всего