Помогите пожалуйста решить пример Корень1/2 это дробь имею виду умножиться корень 98


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{ \frac{1}{2} }  \times  \sqrt{98}  =  \sqrt{ \frac{1}{2}  \times 98}  =  \sqrt{49}  = 7