Знайди відстань між точками М(-3; 2; 5) і К(-1; 4; 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{ {( - 3 - ( - 1))}^{2}  +  {(2 - 4)}^{2} +  {(5 - 4)}^{2}  }  =  \sqrt{ {( - 2)}^{2}  +  {( - 2)}^{2} +  {1}^{2}} =  \sqrt{4 + 4 + 1}  =  \sqrt{9}  = 3