ОЧЕНЬ СРОЧНО 7 * x - 5 = 88 мне лень вспоминать ну или так: 7 умножить на х минус 5 равно 88


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

7x-5=88

Какое-то число умножили на 5,потом от полученного значения отняли 5 и получили 88

7x=93

x=93/7=13 2/7

Отвечает Игнаткин Захар.
7*х = 88+5
7*х=93
Х=93:7
Х=13(2ост)
93неделится без остатков так что (2ост)