Рустам Асад играли в хоккей Рустам забил 20 голов а Асад на 3 гола меньше Сколько голов было забито

в матче?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ 37.

если Рустам забил 20 а Асад 3 гола меньше : 20-3=17 значит Асад забил 17, затем считаем общий счет 20+17=37

Отвечает Бутрик Настя.

Ответ: 20-3=17 асад забил 17 голов

20+17=37 всего голов