Х/6=1/2 пропорция срочно !!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчак Володя.

Ответ:

2х=6

х=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Елисеев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/6=1/2

2х=6

х=6/2

х=3