1) Для ремонта школы купили 135 кг голубой краски, а белой на 24 кг больше. сколько всего

килограммов краски купили для ремонта школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.
1) 135 + 24 =159 (кг)-белой краски.
2)135+159=294 (кг) -краски всего.
Ответ : 294 кг