Помогите пожалуйста!!! 5(2х+1)=3(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Алина.
5(2х+1)=3(2-х)
10x+5=6-3x
10x+3x=6-5
13x=1
x=1:13
x=
 \frac{1}{13}
Отвечает Соколов Никита.
10x+5=6-3x
10x+3x=6-5
13x=1
x=1/13