Как решить уравнения m*80-32965=31835 и 70*(n:200)=16450


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.
М×80=31835+32965
м×80=64800
м=64800÷80
м=810
$$$$$$$$$$$
н÷200=16450÷70
н÷200=235
н=235×200
н=47000