на координатором лучше отмечены точки А 12,85 и 21,7 .Между точками А и В отмечена точка С.Найдите

АВ ,АС и ВС , если известно , что АС больше СВ 2,85

Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.
АВ - 21,7-12,85=8,85;  8,85:2=4,425;  АС - 4,425+2,85=7,275, ВС - 8,85-7,275=1,575.