Замени суммой, где это возможно; а•3= 3•а=


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
а•3=а+а+а
3•а - нельзя заменить сложением, т.к. неизвестно, сколько раз слагаемое 3 будет повторяться

Отвечает Сорокин Петр.
Если ето знак умножения то :
a*3=a+a+a
3*a=a+a+a