Запиши выражение и найдите их значения при а=8,10 ,12: д=7,9,11 а) в вазочке помещяется а шариков

мороженого. сколько таких же шариков мороженого поместится в четырех таких вазочках? б) дед мороз положил в новогоднюю ночь подарки под 6 елок в нашем подЪезде. под каждую елку он клал д подарков. сколько подарков положил дед мороз под елку нашего подЪезда в новогоднюю ночь?

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Анита.
А) а*4
а=8. 8*4=32
а=10. 10*4=40
а=12. 12*4=48
б) 6*д
д=7. 6*7=42
д=9. 6*9=54
д=11. 6*11=66