Уровнение 419-x\6=349 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Богдан.
419-x/6-349=0
70=x/6
X=420
Отвечает Антонова Юлиана.
419-х=6*349
419-х=2094
-х=2094-419
-х=1675
х=-1675