Помогите пожалуйста =[ умоляю!!!! Б) 3(5x-7)=5(3x+4) В) 6(2x+1/6)=5(2,4x+0,2) Г) 2(9x+3)=3(1+6x)

-------------------------------------------------- А) x-3/6=7/9 Б) x+7/3=2x+3/5 В) 2x-3/5=9/10 Г) x+3/2=3x-2/7 ------------------------------------------- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ :'(

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Катя.
В)15x-35=15x+20 15x-15x=35+20 0=55 Ответ: это пустое множество( по-пойму) я не уверенна!