Ручка стоит 65 тг ,что в 13 раз дороже,чем лист бумаги.Сколько нужно заплатить за ручку и лист

бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.
1)65:13=5(тг)-стоит лист .                                                                                  2)65+5=70(тг)-вместе.                                                                                       ответ:вместе ручка и лист бумаги стоят 70 тенге.