На стройку привезли 50 мешков цемента по 50 кг в каждом, и 40 таких же мешков песка. В первый день

израсходовали 940 кг строительных материалов, а во второй день 1200 кг.Сколько кг строительных материалов осталось на стройке?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Петр.
1)50*50=2500кг-цемента
2)40*50=2000кг-песка
3)2500+2000=4500кг-строительных материалов
4)940+1200=2140кг-израсходовали за первый и второй день
5)4500-2140=2360кг-осталось на стройке

Отвечает Саранская Анастасия.
50*50=2500
40*50=2000
2000+2500=4500
940+1200=2140
4500-2140=2360
ответ 2360 кг