Запиши уравнение реши их.Произведение неизвестного числа и 60 ровно сумме чисел 6907 и 43493.

Частное 40450 и неизвестного числа равно разно разности чисел 7621 и 7571.

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.
Х×60=6907+43493
60х=50400
х=50400÷60
х=840
40450÷х=7621-7571
40450÷х=50
х=40450÷50
х=809