Запиши уравнение и реши их 1)Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

2)Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
Х*60=6907+43493                    40450:х=7621-7571
60х=50400                                40450:х=50
х=840                                         х=809