на склад привезли коробки с керамической плиткой по 20 плиток в каждой коробке коробки уложили

рядами получилось 25 рядов по 60 коробок в каждом ряду сколько плиток доставили на склад

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Влад.
60*25=1500 коробок всего
20*1500=30000 плиток

Отвечает Никифорова Саина.
25*60=1500
20*1500=30000