За 2 дня зубр съедает около центнера зеленой массы. Сколько зеленой массы съедает стадо из 10

зубров за 3 летних месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
Летом 30+31+31=92 дня
100/2=50кг/день
50*10*92=46000кг=46т
Отвечает Базаржапов Алдар.
10 зубров за 2 дня - 10ц
3 мес. - 92дн
92:2=46
46*10=460ц