За 2 дня зубр сьедает центнер зелёной массы Сколько килограммов зелёной массы могут сьесть 5 зубров

за 4 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимченко Дима.
4:2=2 5×2=10 10ц в кг получится1000кг
Отвечает Мисів Міша.
1)31+31+30=92 дня.
2)100:2= 50 кг в день .
3)50*10*92=46.000 кг = 46 тонам