Срочно!!! 1)если 2,04 увеличить в 1000 раз то получится число? 2)частное чисел 6,3 и 7 равно?

3)если 1,7 уменьшить в 100 раз то получится? 4)сколько цифр справа надо отделить запятой в произведении чисел 4,526x3,9 5)чему равно частное 2,4 и 0,6? 6)делимое 21 делитель 0,07 чему равно частное? 7)разделите 4 на 500 и результат округлить до сотых,сколько получилось? Если решите буду очень благодарен!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Подойников Никита.
1)2,04*1000=2040
2)6,3/7=0,9
3)1,7/100=0,17
4)4
5)2,4/0,6=4
6)21/0,7=30
7)0,09