Помогите как решить такой пример 60:52=?


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.
Сокращаем до целых, 1.15
Отвечает Пунцуль Пётр.
60/52= \frac{60}{52} = \frac{15}{13} =1 \frac{2}{13}