5^-2 * 5^-6 / 5^-5 Решите с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Кирилл.
Это будет 5^5/5^2*5^6=5^5/5^8=1/5^3=1/125=0,008
Отвечает Сағынғанова Ханшайым.
Данное задания решается зная свойства степеней с одинаковым основанием.
Внизу свойства степеней прикреплены
  >              </div>                            <br><div style=