304 :( х : 6 - 5 ) = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Жанна.
X:6-5=304:16<br />x:6-5=19<br />x:6=19+5<br />x:6=24<br />x=24×6<br />x=144<br />
Отвечает Крек Полина.
Х:6-5= 304:16
х:6-5= 19.125
х:6= 19.125-5
х:6= 14.125
х= 14.125:6
х= 3.1875
ответ : х = 3.1875