А) 4,2 – х = –6,1; б) у + 2 314 = –3 421 . решить с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуркова Даша.
4.2-x=-6.1 \\ 
-x=-6.1-4.2 \\ 
-x=-10,3 \\ 
x=10,3 \\ 
y + 2 314 = -3421 \\ 
y=-3421-2314 \\ 
y=-5735
Отвечает Шакиров Тимур.
А) 4,2-х=-6,1
х=4,2+6,1
х=10,3
б) у+2314=-3421
у=-3421+2314
у=-1107