Флакон шампуня стоит 140 рублей.Какое наибольшее число флаконов можно купить на 850 рублей во время

распродажи,когда скидка составляет 35%

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.
1)140-35%=91(руб)стоит один шампунь со скидкой. 2)850:91=9(с ост.) Ответ:9 шампуней можно купить на 850 рублей.