Помогите решить Упростите выражение 6,74x+8,06x-12,2x+1,7 И найдите его значение при x=95


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
6,74х+8,06х-12,2х+1,7=(6,74+8,06-12,2)+1,7=2,6х+1,7
Если х=95,то
2,6х+1,7=2,6*95+1,7=247+1,7=248,7
Отвечает Смородинка Вероника.
6,74x+8.06x-12.2x+1,7=2.6x+1.7=2,6*95+1,7=248,7