ЗАДАЧА : Длина радиуса одной окружности - 2 см , другой - 3 см , третьей - 4 см , а четвертой - 5

см . Все четыре окружности имеют один и тот же центр - то чку О . Какой из кругов имеет самую большую площадь ? Самую маленькую площадь ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...СРОЧНО НУЖНО... КТО ЗНАЕТ.. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
Самою большую 5 см самою маленькую 2 см
Потому что радиус это пол окружности 5*2=10,2*2=4
Мне кажется так
Нас так учили
^^