7,6/0,25+290:1000+25,8/0,5-420/0,03= ЗНАК / РАВЕН УМНОЖЕНИЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.
7,6 * 0,25 + 290 : 1000 + 25,8 * 0,5 - 420 * 0,03 = 2,49
1) 7,6 * 0,25 = 1,9
2) 290 : 1000 = 0,29
3) 25,8 * 0,5 = 12,9
4) 420 * 0,03 = 12,6
5) 1,9 + 0,29 = 2,19
6) 2,19 + 12,9 = 15,09
7) 15,09 - 12,6 = 2,49