Ручка и карандаш стоят 9 рублей. Три ручки и карандаш стоят 23 рубля. найди цену ручки и карандаша


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.
23-9=14 р стоят 2ручки
14÷2=7р стоит 1 ручка
9-7=2р стоит карандаш
Отвечает Максакова Екатерина.
Ручка 7 р а карандаш 2 р