-4/11*(1/6*(-11/14)) решите пожалуйста зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.
-4/11 * (1/6 *(-11/14)) = -4/11 * (-11/84) = 4/11 * 11/84 = 4/84 = 1/21