Уравнения x-29=33-12. 100-x=66-45. X+12=45-16


Ответы на вопрос

Отвечает Маевская Ксения.
Х - 29 = 21
х = 21 + 29
х = 50
---------------------------
100 - х = 21
х = 100 - 21
х = 79
-------------------------------
х + 12 = 28
х = 28 - 12
х - 16
Отвечает Нескоромный Ярик.
Х-29=33-12
Х-29=21
Х=21+29
Х=50

100-Х=66-45
100-Х=21
Х=100-21
Х=79

Х+12=45-16
Х+12=29
Х=29-12
Х=17