За каждым столиком в школьной столовой умещается 10 человек. занято 2 столика и ещё 3 места. пришли

еще 5 человек. сколько мест занято

Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
1) 10+10=20-за 2 столика
2)20+3+5=28
Отвечает Мозжухин Илья.
1)2*10=20(ч)                                                                                                      2)20+3=23(ч)                                                                                                     3)23+5=28(м)                                                                                                   Ответ:28 мест