(67 тонн5 кг минус 49 тонн 8 кг )умножить на 5 плюс 31тонн 6ц умножить на2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.
Переведём в кг=(67005-49008)*5+31600*2=17997*5+63200=89985+63200=153185(КГ)
Отвечает Полонеев Саша.
Переведи всё в килограммы. Одна тонна это 1000 килограмм. То есть (67005-49008)*5+31600*2=153185