Решите пожалуйста: 35748:12*17+576576:72= 32*27*521+459930-12000


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Аля.
35748:12*17+576576:72= 2979*17+576576:72 = 50643+ 8008 = 58651
32*27*521+459930-12000 = 999*521+459930-12000 = 520479+459930-12000 = 968409

Отвечает Макаров Пётр.
Равно 960409 вот и всё !!!!!!!!!!!!!!!!!