Найди значение выражений: (29780-33)×24÷197+22546=? 97120÷16+(4400×16-5814)=?

35748÷12×17+576576÷72=? 32×27×521+459930-12000=? Помогите плиз!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
A) (29780-33)*24:197+22546=26170
29780-33=29747
29747*24=713928
713928:197=3624
3624+22546=26170
 97120:16+(4400*16-5814)=70656
97120:16=6070
4400*16=70400
70400-5814=64586
6070+64586=70656
 35748:12*17+576576:72=58651
35748:12=2979
2979*17=50643
576576:72=8008
50643+8008=58651
 32*27*521+459930-12000=898074
32*27*521=450144
450144+459930-12000=898074

это вроде всё