Розв'яжи рівняння 130+40*с=370


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
130+40с=370
40с=370-130
40с=240
с=6
Отвечает Сабиров Игорь.
130+40*с=370                                                                                                    40*с=370-130                                                                                                       40*с=240                                                                                                          с=240:40                                                                                                             с=6