Найдите длину окружности радиуса 3 см ___пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Марина.

формула для длины окружности С=2πR

C=2*π*3=6π см

Если взять  вместо буквы π её значение 3,14, то С=18,84 см

Отвечает Осяева Дарья.

 C = 3,14*2*3=18,84 см

---------------------------------------------

---------------------------------------------