Реши уравнение и выполни проверку х-240=360


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.
Х-240=360
х= 360 прибавить 240
х=600

ПРОВЕРКА
600-240=360




Отвечает Иванов Илья.
Х-240=360
х=360+240
х=600
-----------------
600-240=360
Відповідь: х=600