Вычисли 6 км-380 м,7 т-450 кг,3 м-89 см,5 кг-820 г


Ответы на вопрос

Отвечает Катрін Святослав.
6км-380м=5км1000м-380м=5км620м
7т-450кг=6т1000кг-450кг=6т550кг
3м-89см=2м100см-89см=2м11см
5кг-820г=4кг1000г-820г=4кг180г
Отвечает Дробышева Лиля.
6 км=6000 м
6000-380=5620 м

7 т=7000 кг
7000-450=6550 кг

3 м=300 см
300-89=211 см

5 кг=5000 г
5000-820=4180 г